고강도 와이어 탈피기 WPM-MAX2-50 50mm2
제품 모델: WPM-MAX2-50
명세서
헤비 듀티 와이어 스트리핑 기계, 저녁 식사 두꺼운 케이블 절단 및 스트리핑 기계, BV / BVR 케이블 스트리핑 기계, 사용 가능한 와이어 단면 범위 : 0.1 ~ 50.0mm2도관 직경 : ¢ 18mm절단 길이 : 1mm ~ 100000mm절단 공차 : ± (0.002 ×L) (L = 절단 길이)스트리핑 길이 : 머리 0 ~ 150mm, 꼬리 0 ~ 150mm중간 스트리핑 섹션 : 최대 16속도 : 5000-6000pcs / h디스플레이 방식 : 영어 / 중국어 LCD드라이브 모드 : 8 드라이브블레이드 재질 : 하드 텅스텐 스틸적절한 와이어 : 전선, PVC / 실리카겔 라인 / 유리 섬유 케이블전원 공급 장치 : 220V / 50Hz 110V / 60Hz정격 전력 : 1000W측정 : 400mm × 515mm × 345mm무게 : 72kg- 지금 문의하기